Коты-Воители. Тяжёлые времена.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжёлые времена. » Окресности » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сорри за самоволку, нада мне для ролки(((

2

Тихо прошлась... она прекрасно понимала, что это не совсем хорошо, и может кончиться плохо...
Котами пахло, и сильно. но был ещё один запах - лиса!
МСЛ:ну с лисой я точно не справлюсь....
--------- ветер - одиночки

3

Кошка медленно подошла к началу пустоши. Присела и осмотрелась, вокруг гонялись убегающие от неё кролики. МСЛ: Ну куда вам со мной-то тягаться? Предводительница с ухмылкой на лице и злым взглядом побежала за одним из зайцев. Она бежала очень быстро даже когд заметила уходящую куда-то черную кошку-одиночку. МСЛ: Еще и одиночка? Ладно не буду думать о ненужном. Лучше зайца поймаю. Потом зло, всё еще с ухмылочкой, вцепилась когтями ему чуть выше шеи. Заяц что из силу пытался убежать как можно дальше, но Водянная Звезда окончательно убила его своими когтями. Потом медленно выпустила из него свои окрававленные лапы и взяла дичь клыками, в рот. И побежала в свои пещеру.

4

Водянная Звезда снова посетила Вересковую Пустошь. Кошка заметила на небе огроного орла. МСЛ: Орёл? Я охочусь на рыб и на зайцев, ну и крайне редко на полёвок... Пора начать обновиться, начать охотится на птиц и белок! Кошка плохо помнила как надо охотиться на птиц, поэтому не спешила совершать действия, а орёл всёкружил над землёй МСЛ: Думай! Когда я была воином, то... ВСПОМНИЛА!! Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово!!! Предводительница последовала обучению и своей памяти, она подождала пока Орёл сядет на землю и мгновенно всё расчитала и прыгнула на орла. Водянная Звезда впилась ему в шею клыками и царапала ему морду когтями, он черти-как выгнул голову и сильно цапнул охотника прямо в шею. Скоро она окончательно его придушила.
- Ая-я-я-яй, печёт как!!! Пора в Гости к Леднику.

--------Пещера Целителя Племени Ветра


Вы здесь » Коты-Воители. Тяжёлые времена. » Окресности » Вересковая пустошь